Пошив футболок на заказ

Купить готовое или пошив на заказ?
Как начать с нуля. Особенности работы с пошивом и готовым трикотажем.
Практические советы, живые примеры.

Что делать, если желания инвестировать деньги на партию футболок нет, а попробовать хочется?
В предыдущей статье мы обсудили, как выбирать тип печати, но что делать, если денег пошить отдельную партию даже в 50 шт. нет, а попробовать хочется? Конечно, мысли пошить собственную линейку одежды - это очень благие намерения, но если Вы только начинаете монетизировать ваше творчество или проект, то попробуйте для начала печатать на уже готовом качественном трикотаже. Это может быть, как покупка трикотажа в том же HM, так и готовые футболки от maryjane.ru, качество которых вы уже оценили сами.

Вы можете начать с печати даже одной штуки.

Конечно, цена производства уже далека от оптовой, но все-таки есть с чего начать. Опыт печати на готовом трикотаже далеко не новый, так работает львиная доля интернет-магазинов футболок по всему миру. Система позволяет закупать товар небольшими партиями, в нужные моменты восполнять складские запасы, миксовать вариации цветов и моделей.

Из минусов: абсолютно не факт, что покупая футболку S в следующий раз у того же поставщика, она будет таких же параметров. Нормальная погрешность между размерами у этих компаний от 2-6 см, что ставит онлайн продавцов в дурацкое положение перед клиентами. Но что для одного недопустимо, то для другого не имеет значения.

Пожалуй, самым большим минусом готового продукта является чересчур усредненный крой, а ведь, что как не сегментация помогает молодому магазину обеспечить себе место под пальмами.

Специально для вас: я заказала несколько образцов мировых промо-брендов и запросила цены на тиражи, чтобы Вы могли лучше в этом всем ориентироваться.
Для пущей наглядности я заказала образцы на свой размер - S. Ниже Вы видите фото, как это все выглядит на мне.
Вам понравилась статья?