блог

Модные тренды
одежды. Весна–лето 2021

После изматывающей изоляции и экономических катаклизмов ожидание весны стало особенно острым. Хочется перемен, вселяющих надежду и радость:


Карантин наложил заметный отпечаток на мироощущение и приучил нас пользоваться минимумом вещей. Netflix даже сняли фильм про минимализм. Именно поэтому они должны быть лучшими и настраивать на позитив.
Мерч весна-лето 2021, будет в яркой бодрящей гамме, специально, для поднятия настроения. В коллекцию входят 10 трендовых и 5 базовых нейтральных оттенков. В этот раз эксперты Pantone оказались наиболее близки к природе и создали универсальную палитру, которая дарит свободу выбора, столь желанную в контексте повсеместных ограничений. Она зовёт нас в мир цветов, которые излучают оптимизм и вызывают мгновенный серотониновый отклик.
Благодаря уникальному сочетанию свойств, «умный» материал с успехом используется в самых разных областях. В текстильной промышленности шьют защитную одежду, модные аксессуары, обувь и куртки из тайвека, в полиграфии – печатают сверхпрочные конверты и рекламные баннеры, в строительстве – применяют в качестве изоляционного материала и т.д.
Что в тренде 2021?

На исходе зимы дизайнеры всего мира как нельзя лучше уловили людские настроения и желания:

  • оверсайз
  • одежда как кокон
  • loungewear
  • расслабленный тейлоринг
  • монохром и рост ярких цветов
  • мультифункциональность
Весеннее настроение...
Это ведь чистая радость для глаз, правда? Если вы ищете, где можно заказать мерч (футболки, толстовки, свитшоты) и не промахнуться в мире тенденций, заходите к нам. Мы закупили ткани самых вкусных и модных цветов, а также разработали много новых моделей, чтобы создавать уютные, яркие и классные вещи. Как и эксперты института Pantone, мы настроились радовать вас в этом году, а поэтому с удовольствием делимся модными трендами 2021 и лекалами с нашими заказчиками!
Вам понравилась статья?